Публичная оферта, политика обработки персональных данных, пользовательское соглашение, политика конфеденциальности

Помочь с правовыми документами для запуска сайта. Публичная оферта, политика обработки персональных данных, пользовательское соглашение, политика конфеденциальности. Подсказать что из этого необходимо и составить

, Дарья Данилова, г. Новосибирск
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Для запуска сайта необходимы следующие правовые документы:

Публичная оферта — это предложение заключить договор на определенных условиях. В публичной оферте указываются условия предоставления товаров или услуг, порядок оплаты, права и обязанности сторон.

Политика обработки персональных данных — документ, который определяет порядок сбора, хранения, использования и передачи персональных данных пользователей.

Пользовательское соглашение — это договор между пользователем и владельцем сайта, в котором определяются права и обязанности обеих сторон, а также условия использования сайта.

Политика конфиденциальности — это документ, в котором указывается, как компания обрабатывает и защищает персональные данные пользователей.

Если нужны услуги, можете писать мне в чат.

Дарья Данилова
Клиент, г. Новосибирск
Добрый день! За какую цену согласитесь сделать для нас эти документы?