Смогу ли я повторно подать заявление на установление общения с ребенком, после того как сам отказался от суда
Разведен с женой . Есть несовершеннолетний ребенок. Видеться не дает. Подавал в суд на установление общения с ребенком. После того как бывшей жене пришло письмо, она пошла на контакт и попросила забрать заявление, чтобы договориться мирно. После того как забрал заявление, она не идет снова на контакт. Смогу ли я повторно подать заявление на установление общения с ребенком, после того как сам отказался от суда
, Евгения, г. Иркутск
Эвелина Мыгакова
здравствуйте!
да, можете снова подать иск
Буду благодарна за отзыв, необходим для дальнейшей работы