Мы с друзьями вечером взорывали петарды на территории школы(в мтерах 50 от здания), на спорт площадке
Здравствуйте! Мы с друзьями вечером взорывали петарды на территории школы(в мтерах 50 от здания), на спорт площадке. Там никого не было, только наша компания. Никакого врела никому и ничему нанесено не было. На шум пришла женщина, наорала, позвала охранника. Он вышел, заснял все на телефон... Что теперь будет?
, Иван, г. Москва
Олег Симинченко
Могут только обратиться к родителям и сделать им замечания. Что бы больше такого не происходило.