Потеря документов
Здравствуйте!!! Так получилось что я потерял кошелек со всеми документами на машину. К моему большому сожалению там было все!!!Права, сорка, страховка, птс и свидетельство о регистрации... короче все профукал. Как все это восстановить?
, Иван, г. Чита
Надия Абсалямова
Уважаемый Иван! Срочно обращайтесь в ГИБДД, там восстановят водительское и ПТС, а по страховке, нужно будет обратиться в страховую компанию.