Кусты что делать в этом случае?
Добрый день. Сосед ставит авто перед мои забором, муниципальным службам тоже мешает , чистить снег или подметать листву! Забор находится до проезжой части 1.20 м перед забором посажен газон и декор. Кусты что делать в этом случае??
, Алексей, г. Москва
Олег Симинченко
Обратитесь к участковому. Можете обратиться в суд с иском к соседу, о возмещении причиненных убытков. Оцените причиненный Вам ущерб, подкрепитесь доказательствами, возьмите заключение от участкового. Можете зафиксировать данный факт любым способом, определить негативные последствия для своего участка, обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании участком и взыскании ущерба.