Могу ли я уволится по истечению контракта в зоне сво контракт заканчивается 24
Могу ли я уволится по истечению контракта в зоне сво контракт заканчивается 24.02.2024года
Здравствуйте, Кирилл!
Можете, по заключению аттестационной комиссии на основании Указа Президента РФ № 580 дсп от августа 2023 года, но практика показывает, что это происходит в исключительных случаях и по решению Миниобороны
И подача рапорта не гарантирует Вам такого увольнения.
Более подробную персональную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов можете получить в моем личном чате чате.
С уважением
Здравствуйте, Кирилл!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!