Здравствуйте всем, кто может сказать, если с рвп жить не по адресу регистрации что грозит, какие последствия

Здравствуйте всем, кто может сказать, если с рвп жить не по адресу регистрации что грозит, какие последствия могут быть, просто не все хозяева квартир согласны на регистрацию, поэтому если сделать регистрацию в другом адресе и жить другом адресе что может быть кто знает расскажите пожалуйста, (с рвп), спасибо за ранее.

, Абдулла, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Действует следующее правило — нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства (апатрид) правил въезда в РФ  либо режима пребывания (проживания) в РФ, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Россию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию РФ, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в РФ в случаях, установленных ФЗ, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового

А, если эти нарушения совершены в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, то они -,

влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.