Год назад отправила домой ребёнка со сломанной ключицей за школьной формой

Здравствуйте, завуч в школе жена директора. Не пустила моего ребёнка в школу без сменной обуви, на улице было сухо, она отправила его домой. Год назад отправила домой ребёнка со сломанной ключицей за школьной формой. Допускает грубые ошибки в составлении расписания, каждый день наложение в уроках. Учителям приходится одновременно вести сдвоенные уроки. Не учитывает уровень сложности предмета, ставит химию, физику восьмыми уроками. Не следит за заполнением дневника ру. Своим приближённым учителям разрешает его заполнять на каникулах. Оставляет детей одних во время урока, грубая, надменная. Директор её муж, сам её прикрывает. Что делать?

, Арина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут