11 подать на внж я успеваю или нет?
Здравствуйте, 8.11 заканчивается срок миграционной карты, подскажите если 7.11 подать на внж я успеваю или нет?
, Диана, г. Нижнекамск
Виктор Кукин
Здравствуйте! Обратиться в органы по вопросам миграции вы в оставшееся время конечно имеете право, но при этом ваша обязанность соблюдать правила миграционного учета никуда не делась.Так, статьей 37 ФЗ 115 от 25.07.2002 установлено, что срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, получившего миграционную карту, составляет не более девяноста суток со дня получения миграционной карты.
Читайте внимательно. Я ответил с учетом особенностей пребывания иностранного гражданина на территории РФ