Здравствуйте на одном сайте взял займ сайт джу мани Хотел

Здравствуйте, на одном сайте взял займ, сайт джу мани. Хотел взять 4 тыщи на подарок на 12 дней, а перевели на карту 7 тысяч списали 3 и займ весит на сайте 7 тысяч. На балансе карты 3 тысячи. Что за фигня. Звоню в калл центр никто не берёт трубку, на почту их пишут никто не отвечает. Как быть?

, Александр, г. Москва
Анастасия Лидовская
Юрист, г. Москва

 Возможно, вы неправильно оценили условия займа, и поэтому вам было переведено больше денег, чем вы ожидали. Перечитайте договор займа и убедитесь, что все условия соответствуют вашим ожиданиям. Убедитесь, что сумма, указанная на балансе вашей карты, соответствует списанию, которое произошло при получении займа. Если есть расхождения, обратитесь в банк, чтобы выяснить причину и исправить ситуацию. Проверьте договор займа на наличие дополнительных услуг: Если вы случайно подписали услугу о страховании займа или еще что-то и не заметили, обратитесь к договору займа, чтобы узнать, как отказаться от этих услуг. Если вам не удается найти информацию о том, как отказаться от дополнительных услуг, обратитесь в колл-центр компании для получения помощи.   Если вы считаете, что вас обманули или нарушили ваши права как потребителя, соберите все доказательства, включая копии договора займа, переписку с компанией и информацию о списаниях с вашей карты. Это поможет вам в случае обращения в суд или к другим органам защиты прав потребителей.