Здравствуйте подскажите пожалуйста я мать одиночка 4 детей самой младшей нет ище 1 годик, я понимаю что нужна

Здравствуйте подскажите пожалуйста я мать одиночка 4 детей самой младшей нет ище 1 годик , я понимаю что нужна платить за камунальный услуги но я живу на одни пособия , и хочу узнать можно оплатить с капитала материнского ,

, Яна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут