Директор отказывает мне предоставить один отгул, мотивируя тем, что организуется метод
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Я работаю в школе учителем. У меня было 2 дня отгулов. Я написала заявление на эти отгулы в каникулярное время. Директор отказывает мне предоставить один отгул, мотивируя тем, что организуется метод. день. Но в тоже время предлагает взять этот день без сохранения зарплаты. А отгул взять в другой день. Правомерно ли это? Спасибо.
, Наталья, г. Братск