Добрый вечер был наложен арест на карту приставами Сумма 11600
Добрый вечер, был наложен арест на карту приставами. Сумма 11600, всё списали с карты. Вечером на гос.услуги пришло письмо о снятие ареста и деньги вернулись на карту. Пристав ошиблась и что теперь делать?
, Ольга, г. Сосногорск
30.10 сняли с карты а 31.10 на гос.услуги пришло постановление о снятие ареста и 31.10 вернулись все деньги. Что мне делать в данной ситуаци, ведь это ошибка пристава.
Урал Таштимиров
Добрый вечер, Ольга.
был наложен арест на карту приставами.
Сумма 11600, всё списали с карты. Вечером на гос.услуги пришло письмо о снятие ареста и деньги вернулись на карту. Пристав ошиблась и что теперь делать?
Если сначала списали со счета карты и потом снова вернули деньги на счет карты, то возможно, что была ошибка судебного пристава исполнителя. Вероятно может совпало, что взыскатель именно в тот день отозвал исполнительный документ.