Как обжаловать штраф, если не совершал правонарушения, а выставлен он по номеру паспорта?
Добрый день! получила на госуслуги уведомление о штрафе по ч.2.1 ст. 14.16 КоАП РФ , но я не являюсь работником торговли, работаю в музее. В данный момент нахожусь на больничном и из дома не выходила. А штраф пришел именно в день больничного, когда у меня был доктор. как обжаловать штраф, если не совершал правонарушения, а выставлен он по номеру паспорта?
, Светлана, г. Муравленко
Денис Власков
Здравствуйте. Обжаловать приложив доказательства присутствия в это время врача и т. д.
С, уважением