Подскажите как правильно написать обращение к директору школы, по поводу некомпетентности учителя, а точнее в 3 классе позволяет оскорблять учеников "тупой", " Я Вам табель испорчу " и прочее

Здравствуйте. Подскажите как правильно написать обращение к директору школы, по поводу некомпетентности учителя, а точнее в 3 классе позволяет оскорблять учеников "тупой", " Я Вам табель испорчу " и прочее. Не проводит уроки, так чтобы дети поняли, и домашнее задание задаёт, не понятно как делать даже родителю. Хотелось бы написать обращение с письменным ответом от директора, чтобы в случае не решении этой проблемы, этот ответ приложить к заявлению в другие компетентные органы

, Мария, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Можете написать в произвольной форме на имя директора школы. При возможности приложите документы подтверждающие плохое отношение к ученикам. Если есть коллективная жалоба то ещё лучше.

Если не трудно оцените ответ. Спасибо

С, уважением