Могу ли я сейчас на данном этапе отказаться от наследства в пользу своих братьев?

Здравствуйте. 31 января 2023 г не стало моей мамы. Осталось наследство. 5 июля 2 моих брата и я подали документы на наследство, но так ещё и не вступили в наследство. Могу ли я сейчас на данном этапе отказаться от наследства в пользу своих братьев?

, Татьяна, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Татьяна

Отказаться можно только в те же 6 месяцев со дня смерти наследодателя.

Поэтому вы  отказаться уже не можете

Татьяна
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас за ответ, Александр!