В гаражном обществе хочу приобрести гараж
День добрый) Меня завут Андрей. Вопрос вот какой. В гаражном обществе хочу приобрести гараж. Нужно сказать, что больше половины гаражей пустует. И пустует уже давно. Обвалившиеся крыши, отсутствие ворот,мусор, выросшие деревья и т.д. Делать самозахват я не хочу. Хочу в рамках закона. Потому как понимаю, это чья то собственность. Вот как быть? Был у председателя гаражного общества, он ничем помочь не хочет(занятой человек). Ходил в администрацию города, в земельный отдел. Те сказали - Обращайтесь к председателю и пускай он делает ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ. Замкнутый круг какой то. Что посоветуете?
Андрей, добрый день!
Замкнутый круг какой то. Что посоветуете?
Обратитесь с заявлением к председателю с просьбой о вступление в СНТ. Порядок и пакет документов, которые необходимо будет предоставить должны быть предусмотрены Уставом СНТ.
Если станете членом СНТ, то уже дальше, при получение во владение гараж, будете планировать свои действия.