Здравствуйте я была осуждена по ст 264.1 ч1 на срок 10 месяцев я наказание отбыла освободилась, но прокурор подал
Здравствуйте я была осуждена по ст 264.1 ч1 на срок 10 месяцев я наказание отбыла освободилась ,но прокурор подал жалобу на отмену приговоров первой и второй инстанции с тем что мне дали менее1/3 срока и просит новое разбирательство что мне в такой ситуации стоит ждать?
, Вера, г. Реутов
Юлия Душейко
Добрый день!
Сколько времени прошло после вступления приговора в законную силу?
По истечении года пересмотр к худшему невозможен.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/9daa8265a149889098eae8880ab7b0cae14b2357/
19 января 23 года он вступил