Как мне оформить эту спарвку, можете ли вы помочь?
Добрый день. Меня зовут Екатерина, у меня ИП (доходы). Для подачи заявления на соц выплаты по беременности необходимо подать спарвку о доходах. Ведь у ИП есть расходы и налоги, не все поступаемые средства - доходы. Как мне оформить эту спарвку, можете ли вы помочь?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Ведь у ИП есть расходы и налоги, не все поступаемые средства — доходы. Как мне оформить эту спарвку, можете ли вы помочь?
Екатерина, добрый день! Если речь о доходах, полученных от деятельности Вас как ИП то справку 2-ндфл сами себе Вы выдать не можете, для этого есть налоговая декларация. Если речь о доходах за текущий период когда налоговая декларации еще не подана то в качестве доказательств размера доходов Вы можете предоставить заверенную копию книги учета расходов/доходов которую Вы в любом случае обязаны вести в рамках налогового учета.