В МФЦ будем с продавцами оформлять платно договор купли-продажи, кто должен оплатить стоимость договора, продавец или покупатель, может пополам?
Добрый день. Приобретаю недвижимость - квартиру. В МФЦ будем с продавцами оформлять платно договор купли-продажи, кто должен оплатить стоимость договора, продавец или покупатель, может пополам? Спасибо заранее.
, Кристина, г. Ангарск
Денис Власков
Здравствуйте. Этот вопрос Вы можете между собой решить. Если для Вас не составляет труда оплатить, то оплатите.
С, уважением