Главная по дому не дает согласие ссылаясь на то что хозяйка квартиры где спускаются пробки, уехала на неопределенный срок, и неизвестно когда вернется
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу поменять полотенце сушитель в квартире, в УК отказались произвести данную работу без согласия главная по дому. Главная по дому не дает согласие ссылаясь на то что хозяйка квартиры где спускаются пробки, уехала на неопределенный срок, и неизвестно когда вернется. Скажите куда можно обратиться с решением данного вопроса.
, Ирина Денисова, г. Геленджик