Может ли вторая оплата перейти на следующий год?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я нечаяно оплатила налог на Госуслугах два раза, что мне делать? Может ли вторая оплата перейти на следующий год?

, Оксана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
что мне делать? Может ли вторая оплата перейти на следующий год?

 Добрый день!

Вы можете зайти в свой личный кабинет налоговой службы (налог.ру), это можно сделать использую учётные данные от госуслуг (если у вас ранее не было личного кабинет в налоговой).

И там отражается вся информация о ваших налогах, платежах, имуществе, доходах и прочее. В том числе там будет информация, что у вас переплата по налогу и вам будет предложено либо оставить эти средства в качестве аванса на следующий год либо вы можете снять эти средства уже сейчас.