Мне интересно что можно сделать и можно ли вообще что-то сделать?
Приветствую. Меня интересует такая ситуация - мой отец продал квартиру и деньги от продажи отдал своему брату на развитие бизнеса. Тот обещал вернуть все, но только на словах. И после погиб ничего не вернув. Доказательства того договора нет. Мне интересно что можно сделать и можно ли вообще что-то сделать?
, Ольга, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Ольга
Если нет вообще никаких письменных доказательств (в том числе переписки по эл.почте или в мессенджерах) и деньги передавались наличкой, то в принудительном судебном порядке крайне маловероятно, что получится взыскать долг.
Только договариваться с его наследниками (если они в курсе этого долга) в добровольном порядке