Когда я предоставила им договор, что он до 30

Работаю в сельской школе воспитателем интерната. Уволилась 30.06.2023 года по семейным обстоятельствам. Желающих работать не было, пригласили меня. Приняли 01.082023гоа на туже должность. Ждала пересчета пенсии, отказали. Причем придумывали разные причины каждый раз. Первая причина: в июне я принимала участие в проведении ГИА, был составлен договор (без приема на работу) со Смоленским центром проведения экзаменов до 30.06.2023 года. Деньги пришли 05.07.2023. Когда я предоставила им договор, что он до 30.06.2023, нашли другую причину: я якобы увольнялась в 2015 году и принималась и оформлено не правильно, но этого факта не было, предоставили документы. Следующая причина бухгалтерия не правильно сдала отчет, проверила бухгалтерия - все правильно. И так на протяжении 7 дней - разные причины. Письменно меня не уведомили, что отказано в перерасчете пенсии. Что мне делать? Я уже из аптеки и больницы не вылезаю. Заранее благодарна.

, Ирина, г. Смоленск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Ирина!

В вашем случае, вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру РФ. Обращение может быть подано лично или через интернет на официальный сайт прокуратуры РФ, дальнейшие действия рассматриваются в судебном порядке.

Ирина
Клиент, г. Смоленск
Спасибо