Здравствуйте скажите пожалуйста такой вопрос муж получил квартиру как сирота, 5 лет будет в феврале, ему что надо будет дальше делать
Здравствуйте скажите пожалуйста такой вопрос муж получил квартиру как сирота ,5 лет будет в феврале ,ему что надо будет дальше делать
, Виктория, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
На своё жилое помещение Вы можете заключить договор социального найма, приватизировать, регистрировать своё право собственности.
Доброго Вам дня
Добрый день!
Если у него был соцнайм, то теперь он можете приватизировать квартиру.
Начните оформлять документы.