В чем заключается риск открытия-закрытия уголовного дела на представителя организации?
Организация заменила кабину на грузовике (далее ТС). Кабина ТС является номерным агрегатом. При осмотре ТС в органах ГИБДД инспектор, в присутствии представителя организации, производит сверку всех номерных агрегатов: ДВС, рама, кабина, VIN-номер. При сверке выявляется замена кабины. После чего инспектор направляет все представленные организацией документы на ТС в райотдел полиции. В райотделе полиции заводят уголовное дело на представителя организации. После чего ТС отправляется на экспертно-криминалистическую экспертизу для проверки на предмет посторонних изменений в маркировочных обозначениях. После проведения экспертизы в результате проверки объективных данных, свидетельствующих об изменении маркировочных обозначений, не установлено. После чего уголовное дело на представителя организации закрывается. В чем заключается риск открытия-закрытия уголовного дела на представителя организации ?