Для каких целей это нужно и законно ли это?
Мой сын проходит свидетелем по уголовному делу, следователь запрашивает справки от нарколога и психиатора. Для каких целей это нужно и законно ли это?
, Ольга, г. Москва
Роман Маличев
Ваш сын скоро будет уже не в статусе свидетеля, а в статусе подозреваемого или обвиняемого. Такие справки нужны только в этом случае. Рекомендую обратиться к адвокату.