Усматриваете ли вы нарушение законности?

28 августа 2022 года на гражданина М. был составлен протокол об административном правонарушении, который поступил на рассмотрение административной комиссии 13 ноября 2022 года. Усматриваете ли вы нарушение законности? Имеется ли обстоятельство, исключающее производство по делу об административном правонарушении?

, Айсуу, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет здесь нет нарушений, если Вы про сроки подачи.