Разве она имеет права так себя везти?

Здравствуйте,

Я очень нуждаюсь в помощи.

Мой старший продавец неодыкватный человек., орет на всех, и матом ругается.,

Сегодня 3раза накричала меня, если это была бы моя ошибка, я бы промолчала, а нет, когда даже подходишь на счет смен, тоже орет, при всех…. 2раза я промолчала, в третий раз не сдержалась, ответила ей также.,,,

Вопрос один, страший продавец имеет лт права кричать и матом ругаться при других сотрудников, это задевает человека..… очень..

Разве она имеет права так себя везти????

В каждом слове у неё маты, крики…

, Роза, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут