Нахожусь на свогде я могу сделать удостоверение ветерана боевых
Нахожусь на сво,где я могу сделать удостоверение ветерана боевых действий?
, Алексей,
Денис Власков
Здравствуйте.Оформление и выдача удостоверения производятся в военном комиссариате субъекта РФ по месту постановки на воинский учет (месту жительства) заявителя.Либо обратитесь к командиру вашего подразделения.
С, уважением
В военкомате сказали только по окончанию службы можно сделать и командир так же сказал
Разве только по окончанию сво можно сделать?
Я мобилизованный уже второй пошёл как я здесь
Получается,что я за это время что нахожусь здесь пенсии не будет?А будет она когда я получу удостоверение ветерана?