Согласно письменного договора найма предусмотрен месячный строк предупреждения о досрочном расторжении договора
Являясь студентом университета, в связи с отсутствием мест в общежитии университета 02.09.2023г. заключил договор найма комнаты в квартире сроком с 02.09.2023 по 02.09.2024г. с ежемесячной оплатой не позже 2 числа. 01.11.2003г университет сообщил о наличии места для меня в общежитии, но оформить вселение нужно в течении 3 дней. Согласно письменного договора найма предусмотрен месячный строк предупреждения о досрочном расторжении договора. Каковы последствия несоблюдения срока предупреждения о расторжении договора при данных обстоятельствах?
, Николай, г. Тюмень