Могу ли я отказаться от обеда?
У меня рабочий день 5 часов, с 7.30. Обед предоставляется только через 4 часа, в 12.00. Из-за этих 30 минут я продлеваю рабочий день до 13.00. Могу ли я отказаться от обеда?
, Алия, г. Курск
Римма Никишкина
Добрый вечер. Нужно читать трудовой договор и смотреть, оговорена данная процедура, если нет, то можете обратиться напрямую к руководителю, с данным предложением.
С Уважением, Никишкина Р.А.