Здравствуйте, при трудоустройстве на работу работодатель проверил мой военные билет и сказал что я должен
Здравствуйте, при трудоустройстве на работу работодатель проверил мой военные билет и сказал что я должен встать на воинский учет, но я был снят с учёта по здоровью ( в военном билете категория В - ограничено годен к военной службе), скажите мне действительно нужно встать на воинский учет или нет. Что мне сказать работодателю? Мой возраст: 27 лет.
, Денис, г. Ревда