Насколько их действия правомочны и что делать нам в этой ситуации?
Мой муж является ветераном боевых действий и получал льготы на оплату коммунальных услуг февраля 2022 года до декабря 2022 года, после чего в декабре 2022 года сначала отняли льготу на капитальный ремонт, а в июне сняли и льготу на содержание жилого помещения, ссылаясь на то, что он прописан в квартире жены, собственником не является, а собственник-жена наоборот в данной квартире не прописана. МФЦ района Дмитровский в своем отказе опирается на постановление Правительства Москвы от 29.12.2014 г. #833-ПП. Насколько их действия правомочны и что делать нам в этой ситуации?
, Наталья, г. Москва