Здравствуйте.В квартире многоквартирного дома никто не проживает в течение 4-х лет.Счетчики на воду и
Здравствуйте.В квартире многоквартирного дома никто не проживает в течение 4-х лет .Счетчики на воду и электричество не просрочены.Последние показания электросчетчика подавали в январе 2023г.Счет за электричество не приходил.23 октября проводила проверку,после которой за октябрь нам начислили 26.800руб,о чем нам сообщили по телефону 30 октября.31 октября была произведена проверка счетчика и выявлен "самоход"Счетчик сняли с учета и пообещали перерасчет.Подскажите поалуйста,как он должен производиться,если в квартире никто не проивал и электричество не расходовалось.
, Ирина, г. Новосибирск