Помимо карточки/реквизитов предприятия/ИП?
Добрый день, подскажите пжл, при подаче искового заявления в суд, при трудовых спорах, нужны ли паспортные данные работодателя ИП Голубов А.Н. , помимо карточки/реквизитов предприятия/ИП?
Определение судьи Суда Промышленного района города Ставрополь, Анастасия Александровна Рогова. Истец, Павлушко Елизавета Алексеевна.
- IMG_20231101_150311.jpg
- IMG_20231101_150330.jpg
, Елизавета, г. Ставрополь