Здесь пахнет криминалом, поэтому хотелось бы может коллективное заявление написать
Здравствуйте! Можно ли как то связаться с посетителем сайта, который задал вопрос 27 октября, 22:15, вопрос №3898306, Юрий, г. Москва. У нас похожая ситуация и я тоже заплатил в ООО Складпартс" и они не выходят на связь. Здесь пахнет криминалом, поэтому хотелось бы может коллективное заявление написать.
, Сергей, г. Лабытнанги