Здравствуйте такой вопрос Если я состою на учете у нарколога

Здравствуйте, такой вопрос. Если я состою на учете у нарколога, но у меня каким то образом найдут габапентин, при том что он, не показывает на тестах, только на хти. Но он не является нарко веществом, это рецептурное лекарство. Но если я его употребил без рецепта?

, Дмитрий, г. Белгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Установленные Правила диспансерного наблюдения за пациентами в наркологических диспансерах предполагают наблюдение у врача-специалиста, а потому надо быть готовым дать необходимые пояснения относительно результатов возможных анализов. Так или иначе выводы о необходимости дальнейшего наблюдения или возможности прекращения диспансерного наблюдения будет делать врач, а ему надо дать логичное объяснение обнаружения указанного вещества.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!