Или достаточно от ее имени подать заявление, на основании прописки?
Добрый день. Квартира в собственности, в ней временная регистрация, 2 автомобиля, оба на мне. По второму авто пришел отказ. Мол только одно авто на одного собственника/пользователя. Это законно? (Васильевский остров, С-Пб). Вторым авто фактически пользуется супруга. В этой квартире у нее постоянная регистрация. В мфц сказали, что только возможно оформить если машину перерегистрировать на супругу. Или достаточно от ее имени подать заявление, на основании прописки?
, Александр, г. Новосибирск