Здравствуйте Скажите Пожалуйста мы продаем кв где есть мат капитал и несовершеннолетние дети, можем ли мы купить строящийся частный дом?
Здравствуйте
Скажите Пожалуйста мы продаем кв где есть мат капитал и несовершеннолетние дети,можем ли мы купить строящийся частный дом?
Но он еще не постороен до конца
, Виктория, г. Москва
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
Можете, законодательством не установлено ограничений на этот счет.
В то же время, поскольку несовершеннолетние дети должны быть обеспечены жильем надлежащим образом, орган опеки и попечительства вправе в зависимости от конкретных обстоятельств отказать Вам в выдаче разрешения на продажу квартиры.