Я проживаю в доме пробабушки, завещание сделанно на отца с ним мы не обшаемся, в наследство он не вступал на протежении 15 лет может ли он меня выгнать с дому

Я проживаю в доме пробабушки , завещание сделанно на отца с ним мы не обшаемся , в наследство он не вступал на протежении 15 лет может ли он меня выгнать с дому.

, Анна Николаевна, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут