Есть ли подобная практика и каковы перспективы если такой практики нет?
Добрый день! Жена подала заявление на развод. Она хочет получить половину средств находящихся на моем депозитном счете в банке. До вступления в брак на моем счет находилась определенная сумма средств, которая является моей собственностью и не подлежит разделу. За время нахождения в браке (13 лет) произошло существенное изменение покупательной способности рубля (официальные данные Росстата). Вопрос: для приведения к соизмеримости покупательной способности рубля 2009 и 2023 годов могу ли я рассчитывать на решение суда об индексации суммы 2009 года для вычета из суммы текущего момента? Есть ли подобная практика и каковы перспективы если такой практики нет?
, Игорь, г. Псков