Здравствуйте мне на денежную платформу Paysa перевели деньги но перевод я не как получить не мог
Здравствуйте мне на денежную платформу Paysa перевели деньги но перевод я не как получить не мог сопровождалась эта сумма постоянными налогами которые мне надо было уплатить я залез в долги и вот со все не давно мне надо было уплотнить последнюю сумму денег чтобы я мог получить свои деньги и меня специалисты переводят на своего зам начальника который выступает в качестве курьера это девушка говорит что деньги ваши у меня что в Екатеринбурге мы сможем встретиться и я отдам покет с деньгами у меня есть бумага и камондировачные, я был согласен на встречу, но встреча так и не состоялась, но деньги я должен был получит до конца октября по правилом этой платформы если я их не получу они отойдут этой денежной платформе сумма не малая для меня 634.500 руб. Курьер всяко находил основания чтобы не встретится избежать встречи. Это мошенники.