Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я подать документы и куда чтобы мужа вернуть домой
Здравствуйте! Муж мобилизованный находится на СВО , мы в браке. У него есть сын 11 лет от первого брака, алименты платит, есть дочь совместная со мной 2 года, так же двое моих детей 7 лет и 4 года( биологический отец лишён прав) я не работаю. У мужа на иждивении 4 детей. Могу ли я подать документы и куда чтобы мужа вернуть домой.
, Юлия, г. Владивосток
Иван Кошкин
рейтинг 8.7
Здравствуйте, Юлия!
В ЗАГС на усыновление 2 детей. Только при наличии 4 детей до 16 лет мобилизованным, согласно ст.18 ФЗ «О мобилизации» может быть представлена отсрочка.
А вот после усыновления уже требовать от военкомата его возвращения.
Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.