Я являюсь акционером АО и это АО является единственным учредителем в ООО, фактически я Владелец АО и ООО, как мне сделать так чтоб я напрямую был учредителем в ООО, не через АО?
я являюсь акционером АО и это АО является единственным учредителем в ООО, фактически я Владелец АО и ООО, как мне сделать так чтоб я напрямую был учредителем в ООО, не через АО?
, Николай, г. Москва
Михаил Кузнецов
Добрый день. Осуществить куплю-продажи доли в уставном капитале ООО от АО лично к вам. Для этого в первую очередь нужно изучить устав ооо на наличие запретов, наличие преимущественного права у общества, собрать пакет документов и оформить сделку по отчуждению доли в вашу пользу