Почта Что в данном случае делать, подскажите?
Добрый день!
Мне сказали, что я уволен ( отказался сказать директору: слушаю и повинуюсь)
Трудовую дисциплину не нарушаю, взысканий, выговоров нет.
Я отказался уволняться, мне отключили доступ к ресурсам ( СРМ-система, эл. почта)
Что в данном случае делать, подскажите?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Увольнение одним днём говорит о давлении и пороке воле, судом может быть признано незаконным увольнением (Приказ об увольнении или не подписываете, или подписываете о своём несогласии и пороке воле). Вам необходимо зафиксировать факт происходящего, можете пригласить адвоката на место Вашего происшествия, для решения ситуации на территории работодателя в присутствии Адвоката или вызвать полицию на место происшествия с фиксацией нарушения Ваших трудовых прав на труд и порока воли...
Доброго Вам дня