Здравствуйте, на гос услуги пришло письмо что задолженность по кредиту аннулирована, а на сайте приставов долг так и остался.Как это расценивать?
Здравствуйте,на гос услуги пришло письмо что задолженность по кредиту аннулирована,а на сайте приставов долг так и остался.Как это расценивать?
, а на сайте приставов долг так и остался.Как это расценивать?
Добрый день!
Стоит подождать несколько дней т.к. приставы могут не убрать задолженность с сайта ФССП из-за большой занятости, если через 3-5 дней ситуация не поменяется, вам лучше обратиться по телефону к судебному приставу и конкретнее уточнить ситуацию.
Добрый день, Оксана!
Все постановления, вынесенные приставом в базе АИС ФССП отражаются на их сайте через 3 дня. Если постановление вынесено о фактическом погашении, то долг пропадет с сайта ФССП, а если окончено по невозможности взыскания, то статья будет отражена на сайте.