Mikhail Europe maikm m, [31.10.2023 13: 47] Привет Позвони мне в Telegram @ngmagent

maikm m, [31.10.2023 13:35]

hi, Нет договора есть только кадастр 2\5 доли по суду - развод москва.17500000rub хочу. общая площадь- 132m2. Mikhail Europe

maikm m, [31.10.2023 13:47]

Привет Позвони мне в Telegram @ngmagent

, Mikhail, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Mikhail!

В настоящее время у нас отсутствует такая услуга, как телефонная консультация.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.