Я имею две комнаты в квартире, а соседка одну, но занимает практически всю кухню, к кому обратиться с жалобой?

, Татьяна, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, места общего пользования должны быть доступны всем собственникам. Если вы не можете договориться, то можно в судебном порядке требовать устранения нарушения вашего права собственности выразившегося в ограничении доступа м местам общего пользования