Как правильно оплатить услуги продвижения ИП без налоговых проблем?

Открыла ИП, пока ещё не пополняла счет. Мне нужно заплатить кампании за работу услуг продвижения, деньги мне дарит мама. Лучше ей сразу им напрямую оплатить услуги или ей лучше мне на расчетный счет ИП сделать перевод и в назначении указать "пополнение счета, без ндс" или "мат помощь от мамы"или как лучше сделать, чтобы ко мне не было вопросов у налоговой, не заблокировали карту и не начислили налог?

, Диана, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Диана!

Пополнить свой расчётный счёт можно наличными через кассу банка или со своей банковской карты физ лица, при проведении платежа указать пополнение личными средствами

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.